Победа на Региональном этапе ВСОШ по информатике.
    06 марта 2024, 21:36

20-22 января 2024 года на площадке школы № 58 Калининграда состоялся региональный этап олимпиады по информатике (ИКТ). В олимпиаде приняли участие 67 школьников 9-11 классов образовательных организаций области.
    Призер Регионального этапа ВСОШ.
    05 марта 2024, 21:35

Поздравляем Иванову Алису, ученицу 9 «А» класса МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе! Страсть к литературе, любовь к чтению книг и стремление к знаниям привели к победе. Желаем дальнейших успехов в области литературы и не только! Продолжай развиваться, творить и воплощать свои мечты в жизнь!
    Победа в олимпиаде по Информатике.
    28 января 2024

Поздравляем наших призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    11 декабря 2023

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2023. Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка! Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся!
    ВСОШ по Биологии.
    11 октября 2023

11.10.2023 г. в МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова прошел школьный этап ВсОШ по биологии на платформе «Сириус.Курсы» Школьный этап является самым массовым, он дает возможность учащихся познакомиться с интересными и нестандартными заданиями, составленными ведущими экспертами страны.
    ВСОШ.
    06 октября 2023

06.10.2023 г. в МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова прошел школьный этап ВсОШ по астрономии на платформе «Сириус.Курсы»
    Всероссийская Олимпиада Школьников.
    01 октября 2023

В нашей школе полным ходом идет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников?‍??‍?