• Поздравляем наших призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2023. Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка! Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся!
    Поздравляем наших призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2023.
    Участие в этих интеллектуальных соревнованиях — не только большая честь, но и большая ответственность для каждого из вас, представляющих свою школу, свой город!
    Всего в копилке нашей школы 61 диплом победителей и призеров муниципального этапа олимпиады.

Бородина Анна (9 «А»  класс) завоевала 4 диплома! Аня стала призером по русскому языку, английскому языку, литературе и обществознанию.
    Редькина Янина (7 «А» класс) – победитель по истории и литературе, призер по географии и обществознанию.
    Миронов Виктор (7 «А» класс) стал победителем по физике, математике и информатике.
    Иванова Алиса (9 «А» класс) – победитель по литературе и обществознанию, призер по истории.
    Захаровская София (7 «Б» класс)  стала победителем по английскому языку и призером по биологии и литературе.

5 учащихся заняли призовые места по двум предметам:
    Леонов Вячеслав (9 «Б» класс) – победитель по биологии, призер по обществознанию.
    Фомченкова Сабина (9 «А» класс) – призер по биологии и обществознанию.
    Ивашова Арина (8 «А» класс) – призер по истории и литературе.
    Белоусова Валерия (8 «А» класс) – призер по истории и литературе.
    Шмигановская Мария (10 «А» класс) – призер по биологии и основам безопасности жизнедеятельности.
    Войнова Полина (10 «А» класс) – призер по биологии и основам безопасности жизнедеятельности.

Замечательный результат!
    Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь.

Гордимся вами!