"Новогоднее чудо".
    15 января 2024

В преддверии Нового 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие и победили в Региональном конкурсе по 3D моделированию "Новогоднее чудо".
    Кадетский бал.
    23 декабря 2023

23 декабря в Калининграде во Дворце спорта "Автотор Арена" состоялся ежегодный кадетский бал "Отчизны верные сыны".
    ПАПИН ДЕНЬ.
    15 октября 2023

День отца - создан в целях привлечения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления семьи.

День Учителя!.
    05 октября 2023

В начале жизненного пути каждого успешного человека стоит Учитель. Всех нас объединяет чувство благодарности по отношению к тем, кто делился с нами знаниями и душевной теплотой, вдохновлял на новые свершения, гордился нашими победами.
    День учителя вместе с Первыми..
    05 октября 2023

Сегодня активисты Движения Первых и ученики нашей школы поздравили своих учителей НАСТАВНИКОВ с профессиональным праздником.
    ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ.
    05 октября 2023

Сегодня, 5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления.
    В преддверии Дня Учителя!.
    04 октября 2023

4 октября состоялось праздничное мероприятие посвященное благородному празднику "День Учителя" и 35-ти летию нашей любимой школы. Вместе собрались люди, посвятившие всю свою жизнь подрастающему поколению, обучению и воспитанию детей, те, кто по велению сердца учил и учит детей добру, формирует интеллектуальную и нравственную основу нашего общества.
    Международный день пожилого человека.
    01 октября 2023

1 октября в России отмечается Международный день пожилого человека.