• "Новогоднее чудо"

В преддверии Нового 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие и победили в Региональном конкурсе по 3D моделированию "Новогоднее чудо".
    "Новогоднее чудо".
    Учащиеся 7 А класса Зуев Герман и Белугина Альбина, под руководством наставника - учителя технологии и Точки Роста Грабко Ильи  Павловича,  стали победителями конкурса по 3D моделированию, ребята смоделировали, зачистили и расскрасили великолепные Новогодние игрушки. Два символа праздника Дед Мороз (Зуев Герман) и Новогодняя ёлка (Белугина Альбина) по праву заняли 1 место на Региональном конкурсе среди учащихся 5-7 классов. Поздравляем ребят с успехом!