Набор абитуриентов в школу Полиции.
    23 ноября 2023

Управление МВД России по Калининградской области организует набор абитуриентов в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России.
    «Здесь и сейчас».
    20 ноября 2023

У команды «Здесь и сейчас» прошел второй урок в рамках акции «ДоброКласс».
    "Добрый урок".
    13 ноября 2023

В рамках проекта «ДоброКласс» команда МБОУ СОШ № 4 "Здесь и сейчас" провели тематический урок "Добрый урок".
    Международный шахматный турнир.
    04 ноября 2023

04.11.2023 г. сборная команда учащихся МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова приняли участие в международном турнире по шахматам.
    "Успех каждого ребенка!".
    02 ноября 2023

Приглашаем принять участие в опросе родителей, школьников, педагогов!
    Марафон Знание. Первые.
    19 октября 2023

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!
    «Большой этнографический диктант».
    18 октября 2023

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
    ПАПИН ДЕНЬ.
    15 октября 2023

День отца - создан в целях привлечения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления семьи.

"Птичий -мост".

14.10.2023 г. ученики нашей школы отправились в учебно- экскурсионную поездку "Птичий -мост".