"Компетенции добровольца".
    24 ноября 2023

В рамках проекта «ДоброКласс» команда МБОУ СОШ № 4 "Здесь и сейчас" провели тематический урок "Компетенции добровольца".
    «Здесь и сейчас».
    20 ноября 2023

У команды «Здесь и сейчас» прошел второй урок в рамках акции «ДоброКласс».
    "Добрый урок".
    13 ноября 2023

В рамках проекта «ДоброКласс» команда МБОУ СОШ № 4 "Здесь и сейчас" провели тематический урок "Добрый урок".
    «Большой этнографический диктант».
    18 октября 2023

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
    Ученики хранят память о подвигах.
    12 октября 2023

В этом году общеобразовательная школа № 4 Балтийска имени Героя России Владимира Носова отмечает 35 лет с момента, когда впервые распахнула двери для учеников.
    Осенняя неделя добра!.
    06 октября 2023

С 2-5 октября в рамках «Осенней недели добра» учащиеся, их родители и педагоги, не равнодушные к судьбе четвероногих друзей, собрали сухой корм для собак и кошек.
    День Учителя!.
    05 октября 2023

В начале жизненного пути каждого успешного человека стоит Учитель. Всех нас объединяет чувство благодарности по отношению к тем, кто делился с нами знаниями и душевной теплотой, вдохновлял на новые свершения, гордился нашими победами.
    День учителя вместе с Первыми..
    05 октября 2023

Сегодня активисты Движения Первых и ученики нашей школы поздравили своих учителей НАСТАВНИКОВ с профессиональным праздником.
    ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ.
    05 октября 2023

Сегодня, 5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления.
    В преддверии Дня Учителя!.
    04 октября 2023

4 октября состоялось праздничное мероприятие посвященное благородному празднику "День Учителя" и 35-ти летию нашей любимой школы. Вместе собрались люди, посвятившие всю свою жизнь подрастающему поколению, обучению и воспитанию детей, те, кто по велению сердца учил и учит детей добру, формирует интеллектуальную и нравственную основу нашего общества.