Набор абитуриентов в школу Полиции.
    23 ноября 2023

Управление МВД России по Калининградской области организует набор абитуриентов в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России.
    Профминимум.
    12 октября 2023

Сегодня в нашей школе прошли занятия в рамках Профминимума «Россия в деле» из курса «Россия — мои горизонты».
    ПРОФМИНИМУМ.
    06 октября 2023

В День учителя в нашей школе прошло особенное занятие из курса «Россия — мои горизонты»
    Билет в будущее: Калининградская область.
    06 октября 2023

Уважаемые родители! 11 октября 2023 г. проект «Билет в будущее приглашает вас на родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников. Присоединяйтесь!
    «Проектория».
    29 сентября 2023

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн-уроке цикла шоу профессий «Проектория»
    Профминимум.
    28 сентября 2023

Профессиональное самоопределение – отправной пункт для формирования фундамента личного и общественного благополучия.
    Профориентация.
    27 сентября 2023

ВУНЦ ВМФ "Военно-Морской академии"
    ОДИН ДЕНЬ В АРМИИ.
    16 сентября 2023

В субботу,16 сентября, на базе военно-патриотического центра "Авангард" прошёл допризывной семинар «Один день в армии».