Управление МВД России по Калининградской области организует набор абитуриентов в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России.

12 октября 2023

Сегодня в нашей школе прошли занятия в рамках Профминимума «Россия в деле» из курса «Россия — мои горизонты».

В День учителя в нашей школе прошло особенное занятие из курса «Россия — мои горизонты»

Уважаемые родители! 11 октября 2023 г. проект «Билет в будущее приглашает вас на родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников. Присоединяйтесь!

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн-уроке цикла шоу профессий «Проектория»