Победа в олимпиаде по Информатике.
    28 января 2024

20-22 января 2024 года на площадке школы № 58 Калининграда состоялся региональный этап олимпиады по информатике (ИКТ). В олимпиаде приняли участие 67 школьников 9-11 классов образовательных организаций области.
    "Новогоднее чудо".
    15 января 2024

В преддверии Нового 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие и победили в Региональном конкурсе по 3D моделированию "Новогоднее чудо".
    «Любимой маме посвящается…».
    26 декабря 2023

В рамках деятельности Ассоциации школ России и Беларуси в секции «Духовно-нравственное воспитание» обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе чтецов «Любимой маме посвящается…». Юные чтецы записывают видеооткрытки, посвященные мамам.
    Международный шахматный турнир.
    04 ноября 2023

04.11.2023 г. сборная команда учащихся МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова приняли участие в международном турнире по шахматам.

Мини -футбол.
    13 октября 2023

С 03.10.-11.10.2023г. прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций города Балтийска.
    «Безопасное колесо».
    13 октября 2023

13 октября 2023 года состоялся областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - командное первенство среди обучающихся общеобразовательных учреждений Калининградской области. Балтийский городской округ представляли ученики МБОУ СОШ№4 им. В. Н. Носова .
    ГТО.
    21 сентября 2023

21 сентября на стадионе "Балтиец" состоялся Муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.
    Юнармеец года.
    19 сентября 2023

Впервые в истории региона пройдёт конкурс «Юнармеец года».
    Юный программист!.
    19 сентября 2023

Юный программист из Балтийска вышел в финал конкурса для одаренных детей.