Международный шахматный турнир.
    04 ноября 2023

04.11.2023 г. сборная команда учащихся МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова приняли участие в международном турнире по шахматам.

«Безопасное колесо».
    13 октября 2023

13 октября 2023 года состоялся областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - командное первенство среди обучающихся общеобразовательных учреждений Калининградской области. Балтийский городской округ представляли ученики МБОУ СОШ№4 им. В. Н. Носова .
    Мини -футбол.
    13 октября 2023

С 03.10.-11.10.2023г. прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций города Балтийска.
    "Весёлые старты!".
    02 октября 2023

Сегодня, 2 октября наши учителя физической культуры Волчанова Екатерина Игоревна, Концевич Наталья Геннадьевна провели самые весёлые, самые спортивные "Весёлые старты!" Для 1-х и 3-х классов!
    Золотая осень.
    30 сентября 2023

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в легко - атлетической эстафете " Золотая осень " посвященная жертвам Беслана. Поздравляем наших спортсменов и желаем им в дальнейшем, как можно больше побед.
    Юнармеец года.
    19 сентября 2023

Впервые в истории региона пройдёт конкурс «Юнармеец года».
    ОДИН ДЕНЬ В АРМИИ.
    16 сентября 2023

В субботу,16 сентября, на базе военно-патриотического центра "Авангард" прошёл допризывной семинар «Один день в армии».
    Урок здоровья.
    20 апреля 2023

#мбоусош4имВННосова #мывместе #рддм #гпн #навигаторыдетства39 #советник #совет #волонтёрымедики