04.11.2023 г. сборная команда учащихся МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова приняли участие в международном турнире по шахматам.

13 октября 2023 года состоялся областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - командное первенство среди обучающихся общеобразовательных учреждений Калининградской области. Балтийский городской округ представляли ученики МБОУ СОШ№4 им. В. Н. Носова .

С 03.10.-11.10.2023г. прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций города Балтийска.

02 октября 2023

Сегодня, 2 октября наши учителя физической культуры Волчанова Екатерина Игоревна, Концевич Наталья Геннадьевна провели самые весёлые, самые спортивные "Весёлые старты!" Для 1-х и 3-х классов!