17 августа 2023, 20:19

ВНИМАНИЕ! 25.08.2023 года, в 10:00, у центрального крыльца нашей школы состоится ПЕРЕКЛИЧКА!!! Классные руководители с нетерпением ждут встречи с вами!

В течении двух недель, ребята со всех школ нашего муниципалитета проходили курс интенсивного обучения по программированию и навыкам работы в программе 1С.

В рамках открытия дополнительных мест в МБОУ СОШ№4 им. В. Н.Носова, с 1 сентября 2023 года будет реализована программа дополнительного образования "Медиацентр"!

14 августа 2023, 16:45

Информация об обеспечении бесплатным питанием

На базе IT-куба продолжается реализация федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Проект предоставляет школьникам 8 – 11 классов возможность прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования. 26 июля 2023 года на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» стартовал прием заявлений на участие в проекте «Код будущего». 40 обучающихся нашей школы уже зарегистрировались на курс и 20 9-10- классников продолжают обучение на четвертом модуле программы. Занятия ведет молодой креативный педагог Полина Изосимина.