Для чего я помню третье сентября.....
    16 сентября 2023

Педагоги и ученики нашей школы присоединились к Всероссийской акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом "Для чего я помню третье сентября", которая проходит в эти дни по всей нашей стране.
    Отбор в "Альфу".
    15 сентября 2023

15 сентября на территории школьного стадиона прошли отборочные испытания в школьную юнармейскую команду "Альфа".
    Дыша одним дыханьем с Ленинградом….
    15 сентября 2023

Подлинную историю блокады Ленинграда, пожалуй, знают лишь те, кто смог пережить эти страшные годы.
    Магия знаний.
    15 сентября 2023

Ученики 1 – 4 классов Калининградской области могут расширить кругозор и в игровой форме познакомиться с культурой и историей России.
    Мир Творчества!.
    14 сентября 2023

Сегодня в нашей школе прошел набор в творческие объединения Дома детского творчества города Балтийска в рамках договора о сетевом взаимодействии.
    Открой своё будущее!.
    14 сентября 2023

Сегодня, 14 сентября в нашей школе,в рамках проекта профминимум, Россия - мои горизонты прошел классный час профориентационный урок «Открой своё будущее».
    «Это у нас семейное».
    14 сентября 2023

Во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное» уже зарегистрировались более 60 тысяч человек из 10 тысяч семей.
    ОБЩЕШКОЛЬНАЯ ЭВАКУАЦИЯ.
    13 сентября 2023

УЧЕБНАЯ ТРЕНИРОВКА ПО ЭВАКУАЦИИ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПОЖАРА ПРОШЛА БЫСТРО И БЕЗ ПАНИКИ!
    Занятия для будущих первоклассников!.
    12 сентября 2023

22 сентября 2023 года в 17:00 пройдет собрание для родителей будущих первоклассников!
    Чемпионат "БИТВА РОБОТОВ".
    11 сентября 2023

Участники первого отборочного этапа Чемпионата – 24 команды из России, Турции, Индии и Казахстана. Первый отборочный этап Чемпионата пройдет 16 сентября 2023 г. Зрителей ждет два шоу: дневное (с 11:00 до 15:30 по московскому времени) и вечернее (с 18:00 до 20:30 по московскому времени), а также познавательная программа. Мероприятие одновременно выполняет несколько функций: отбор наиболее талантливых и вовлеченных в сферу робототехники людей; площадка для обмена международным опытом в сфере робототехники; популяризация инженерных профессий среди школьников и студентов за счет создания серии ярких событий федерального масштаба.