Профориентация.
    27 сентября 2023

ВУНЦ ВМФ "Военно-Морской академии"
    "Герой среди нас".
    26 сентября 2023

Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №4 им. В. Н. Носова города Балтийска, Калининградской области, Мария Александровна Ганькина разработала и провела воспитательную площадку "Герой среди нас" посвящённую Герою РФ Владимиру Николаевичу Носову.
    "Избирательная система России - 30 лет ЦИК".
    25 сентября 2023

Утро 25 сентября началось с традиционной линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ.
    "Птичий мост".
    23 сентября 2023

23 сентября наши ребята посетили национальный парк «Курсшская коса».
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ.
    23 сентября 2023

Сегодня в рамках Всемирного дня чистоты ученики нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции "Сделаем".
    Родительское собрание!.
    22 сентября 2023

22 сентября во всех классах нашей школы прошли родительские собрания. Повестка собраний затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день. Директор школы Вера Олеговна Маматова остановилась на организации образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году и соблюдении мер безопасности.
    В МИРЕ ИНФОРМАТИКИ!.
    22 сентября 2023

Как вызвать у детей интерес детей к инженерно-техническим и информационным технологиям?
    ГТО.
    21 сентября 2023

21 сентября на стадионе "Балтиец" состоялся Муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.
    ПРОФМИНИМУМ.
    21 сентября 2023

Сегодня, 21 сентября прошёл третий профориентационный урок в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты».
    БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ.
    21 сентября 2023

Сегодня нашу школу посетил ​ Государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Балтийскому району майор полиции Газоненко Наталья Романовна.