02 октября 2023

Сегодня, 2 октября наши учителя физической культуры Волчанова Екатерина Игоревна, Концевич Наталья Геннадьевна провели самые весёлые, самые спортивные "Весёлые старты!" Для 1-х и 3-х классов!

02 октября 2023г. прошла традиционная общешкольная линейка, посвященная церемонии поднятия Государственного Флага РФ и Флага Калининградской области.

01 октября 2023

1 октября в России отмечается Международный день пожилого человека.

В нашей школе полным ходом идет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников?‍??‍?

01 октября 2023

1 октября ученики нашей школы приняли участие в программе "Школьные годы чудесные" .Концерт проходил в Доме офицеров Балтийского флота . Под руководством Плехова Ильи Игоревича активисты "Движения Первых" подготовили танцевальный номер .В качестве зрителей присутствовал личный состав Балтийской военной- морской базы .