Неделя ДОБРА.
    02 октября 2023

2 октября в Калининградской области стартует «Осенняя неделя добра». Эта акция уже стала традиционной и ежегодно в ней принимают участие тысячи добровольцев.
    "Весёлые старты!".
    02 октября 2023

Сегодня, 2 октября наши учителя физической культуры Волчанова Екатерина Игоревна, Концевич Наталья Геннадьевна провели самые весёлые, самые спортивные "Весёлые старты!" Для 1-х и 3-х классов!
    Линейка!.
    02 октября 2023

02 октября 2023г. прошла традиционная общешкольная линейка, посвященная церемонии поднятия Государственного Флага РФ и Флага Калининградской области.
    Международный день пожилого человека.
    01 октября 2023

1 октября в России отмечается Международный день пожилого человека.
    Всероссийская Олимпиада Школьников.
    01 октября 2023

В нашей школе полным ходом идет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников?‍??‍?
    "Школьные годы чудесные".
    01 октября 2023

1 октября ученики нашей школы приняли участие в программе "Школьные годы чудесные" .Концерт проходил в Доме офицеров Балтийского флота . Под руководством Плехова Ильи Игоревича активисты "Движения Первых" подготовили танцевальный номер .В качестве зрителей присутствовал личный состав Балтийской военной- морской базы .
    Золотая осень.
    30 сентября 2023

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в легко - атлетической эстафете " Золотая осень " посвященная жертвам Беслана. Поздравляем наших спортсменов и желаем им в дальнейшем, как можно больше побед.
    "Нам имя твоё в назиданье дано".
    30 сентября 2023

Сегодня ученики пятых классов приняли участие в интеллектуально - познавательной игре "Нам имя твоё в назиданье дано", посвящённая памяти святого благоверного князя Александра Невского.
    «Проектория».
    29 сентября 2023

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн-уроке цикла шоу профессий «Проектория»
    Профминимум.
    28 сентября 2023

Профессиональное самоопределение – отправной пункт для формирования фундамента личного и общественного благополучия.