Уважаемые родители! 11 октября 2023 г. проект «Билет в будущее приглашает вас на родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников. Присоединяйтесь!

В начале жизненного пути каждого успешного человека стоит Учитель. Всех нас объединяет чувство благодарности по отношению к тем, кто делился с нами знаниями и душевной теплотой, вдохновлял на новые свершения, гордился нашими победами.

Сегодня активисты Движения Первых и ученики нашей школы поздравили своих учителей НАСТАВНИКОВ с профессиональным праздником.

Сегодня, 5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления.