В РОССИИ СТАРТОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ «КУЛЬТУРНЫЙ МАРАФОН». ТЕМА ЭТОГО ГОДА – РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА.

Дети Балтийского городского округа возлагают цветы в память погибших в Великой Отечественной войне

?? Определены победители регионального этапа олимпиады «Умники и умницы-2024». В конце минувшей недели на площадке ГТРК «Калининград» состоялся финал регионального этапа интеллектуальной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»

27 апреля на территории Дворца спорта «АВТОТОР- Арена» прошёл V этап Областного смотра кадетских классов общеобразовательных организаций Калининградской области - Военно-спортивный смотр.

В рамках весенней недели добра совместно с "серебряными" волонтерами обучающиеся и сотрудники нашей школы приняли участие в Благотворительной акции "Красная гвоздика".